Вестник Московского университета. Серия 12. Политические науки

Вестник Московского университета. Серия 12. Политические науки

Вестник Московского университета. Серия 12. Политические науки

Январь 2021 г.

Адаптивный дизайн, Битрикс, Образование, МГУ

В рамках работы в МГУ имени М.В. Ломоносова создан адаптивный сайт журнала.

«Вестник Московского университета. Серия 12. Политические науки» – ежеквартальный научный журнал, выходящий под современным названием с января 1995 года.

Журнал публикует статьи по теории, методологии и истории различных отраслей политической науки; результаты прикладных исследований российского и мирового политического процесса; учебно-методические материалы для преподавателей и студентов, изучающих политологию; библиографические обзоры и рецензии; информацию о круглых столах и конференциях.

Сайт журнала предоставляет свободный доступ к статьям в формате pdf. На сайте публикуется информация об авторах, на страницах авторов так же доступен список статей данного автора. На странице списка авторов реализован алфавитный фильтр.

Автоматическое обновление разделов на первой странице. Автоматическое построение структуры отдельного номера журнала. Так же автоматически строится название статьи в формате ГОСТ (по авторам, названию и номеру журнала).

На сайте доступна вся информация о журнале и информация о формате подачи статьи на статичных страницах.

Поддержка сайта осуществляется редакторами журнала, для этого проведен мастер-класс по работе с системой в формате он-лайн.

Адаптивный дизайн сайта  — Сергей Щеглов.

Все сайты