Национальный психологический журнал

Национальный психологический журнал

Национальный психологический журнал

Сентябрь 2022 г.

Битрикс, СМИ, Психология, МГУ

В рамках работы в МГУ имени М.В. Ломоносова произведен редизайн (дизайн сайта - адаптивный) и реструктуризация сайт журнала.

«Национальный психологический журнал» (National Psychological Journal) освещает актуальные проблемы общества с позиции психологической науки; место и роль университетов в жизни страны; приоритетные направления развития психологической науки в области изучения психологии массового сознания, национального здоровья, образования и национальной безопасности России; значение психологии для различных сфер экономики, политики, науки, техники и технологии; фундаментальные и прикладные исследования по психологии; обсуждение методологических проблем психологии и смежных наук, научных исследований и практики в различных областях психологии; перспективы и инновации высшего образования и проблемы университетской подготовки психологов, дискуссионные вопросы организации и перспектив отраслевых психологических служб. Периодичность — 4 номера в год. 

Сайт был создан нами в 2014 году. Сайт журнала предоставляет свободный доступ к статьям в формате pdf. На сайте публикуется информация об авторах, на страницах авторов так же доступен список статей данного автора. На странице списка авторов реализован алфавитный фильтр.

Автоматическое обновление разделов на первой странице. Автоматическое построение структуры отдельного номера журнала. Так же автоматически строится название статьи в формате ГОСТ (по авторам, названию и номеру журнала).

На сайте доступна вся информация о журнале и информация о формате подачи статьи на статичных страницах.

Адаптивный дизайн сайта  — Сергей Щеглов.

Все сайты